Исправление прикуса Что лучше для исправления прикуса Инвизилайн (Invisalign) элайнеры или брекеты? Элайнеры мешают ?

Юлия Фортоль Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (97032) 6 лет назад
это будет решать стоматолог
Елизавета Романова Ученик (171) 6 лет назад
Я носила вот такие элайнеры http://eurodent.kz/elajnery-starsmile-dlya-zubov.html , действительно удобнее, чем брекеты, ведь при необходимости можно просто снять и никто не узнает, что выравниваешь зубы. Да и в пластинке ходить удобнее и менее болезненно.
Ola Знаток (275) 6 лет назад
я ношу капы. Брекеты поставить мне не удалось, тк эмаль очень тонкая, а исправлять прикус очень нужно было. Кстати делали мне их в инвизилайне https://invisaligncenter.ru. Элайнеры ношу уже пол года результат на лицо) На зубах незаметны, Прелесть в том что моджно снимать их когда хочешь. Это действительно очень удобно
iortho клиника Ученик (138) 2 года назад
Наша клиника специализируется на элайнерах Инвизилайн.
Любой вопрос вы можете задать нашим врачам на бесплатной консультации.
Клиника располагается в Санкт-Петербурге.

Подробнее о консультации, стоимости и условиях по акциям вы можете прочитать на нашем сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Администрация клиники iOrtho в Санкт-Петербурге