Помогите! При запуске игры Crysis 3 на windows 10 выдает ошибку rld.dll

kirill frank Ученик (164), закрыт 3 года назад
На другом компе на windows 7 игра работала, качал с того же сайта. Помогите решить проблему
Лучший ответ
Skel Профи (793) 4 года назад
Я знаю как эту проблему решить поэтому со всеми остальными делюсь крч.

Заходишь в "Безопасность Windows" (вводи через поиск, так легче) далее нажимаешь на значок щита в левом углу экрана, потом в "журнал защиты" там будет список всех недавних элементов, и один из этих элементов будет как раз таки заблокированный защитником файл "rld.dll" вот его тебе и надо поместить в карантин, а оттуда его потом восстановить.
Vo KazakУченик (189) 4 года назад
Спасибо! Твой способ помог
master masterУченик (210) 4 года назад
От души
никита толстиковУченик (116) 4 года назад
ты просто лучьший, я столько библеотек переустонавливал что бы запустить игру но никак, сидел 3 часа и думал что делать и вспомнил что умные люди седят сдесь)
Артур ШариповУченик (140) 1 год назад
спасибо большое)
Татьяна СуминаЗнаток (423) 10 месяцев назад
У меня там пусто (
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (155614) 7 лет назад
Похоже на то, что винда определила что ты запускаешь пиратку Crysis 3 и не даёт тебе это сделать)
Говорили что в 10-ке такую фигню сделают или уже сделали.
Саая Шынарuhih Шынар ugh utnhbУченик (162) 8 месяцев назад
овощ это антивирус ругается думая что это вирус
Eyef Искусственный Интеллект (155614) овощ, встроенный антивирус - это неотъемлемая часть винды. Фактически системная служба. Т.е. написанное мной 6 лет назад является правдой. Более того, 6 лет назад писали что в windows 10 помимо имеющегося антивируса встроят доп. антипиратскую защиту, которая будет блокировать запуск пиратского софта и игр. Если ты писал свой коммент 6 лет назад, а не сегодня, то мог бы тогда даже найти те новости. Видимо майкрософт в последний момент передумал и ограничился добавлением требования tpm модулей в windows 11, которая должна была стать очередной сборкой windows 10, но в последний момент была переименована в win11. В своё время о tmp модулях писали как о защите от пиратов https://habr.com/ru/articles/26488/
Плачь Сука!!! Мудрец (18121) 7 лет назад
Антивирус отключи и установи снова
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 7 лет назад
для игр ставь 2 жесткий) с 8 виндой или 7.Десятка создана для борьбы с пиратством)