Личная жизнь... ближайший период 14авг70 Марина

umed Мастер (1439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
правосудие 5 пент 7мечей- возможны какие то трудности либо обман неискренность от близких, проблемы с финансами и судебные какие то разбирательства связанные с законом
Источник: карты таро
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847509) 6 лет назад
Известие получите от мужчины
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Встреча с темноволосым мужчиной!
umedМастер (1439) 6 лет назад
а как он относиться ко мне....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Вы ему симпатичны!
Dtltye Просветленный (48681) 6 лет назад
Много будет моментов, как хороших так и плохих. Жизненая кривая сильно искажается.
маша никитина Ученик (11) 6 лет назад
улучшение финансового положения
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Соберитесь, в этом месяце вам пригодится трудолюбие. Пришло время для серьезных вещей. Создавайте, улучшайте, стабилизируйте. Вам придется закатать рукава и работать, не покладая рук. Будьте терпеливы и настойчивы, берите на себя ответственность. Ничего не дается просто так! В этом месяце работайте на качество, а не на скорость, и результаты вас порадуют.