Я недавно делала хачапури и мне не хватило сулугуни, и я сверху потерла дорогущий пармезан. Так вот он тоже засох и стал твердый!!! Не всякий сыр плавится, выходит))))
Это сырный продукт, он не плавится. С июня 2018 года магазины будут обязаны разделять названия продукта. Вы увидите массу сырного продукта на прилавках. Сам работаю в сырной индустрии. Наш сыр - не сыр. Белорусский ещё более менее, литовский ещё по лучше... и т. п.