лучший аквапарк в мире

яна Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
Где он находится? большой и красиво устроенный, с обилием природы и чтобы было все искусственная волна, много бассейнов, горок много, всякие развликухи и не только аква парк но и парк развлечений чтобы был . Чтобы за 17 дней не заскучать.
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Вы 17 дней собираетесь жить в аквапарке?
Ocean Dome Япония
Wadi Wadi ОАЭ
Sunway Lagoon Малайзия
Дальше - смотрите сами
www.globuslife.ru/rec/samie-bolshie-akvaparki-v-mire.html
свобода Мудрец (14606) 7 лет назад
В России = у нас в Новосибирске вообще классный, огромный, + природные естественный вид
Мона Лиса Оракул (50267) 7 лет назад
Езжайте в Орландо, Флорида, там сразу два аквапарка - Blizzard Beach и Typhoon Lagoon, плюс ещё 4 знаменитых диснеевских тематических парка, плюс Universal Studios, плюс Sea World. Точно не заскучаете.
Ирина Орлова Оракул (66244) 7 лет назад
Велкам к нам в Новосибирск -крупнейший в России аквапарк. Рядом-великая сибирская река Обь, по которой и можно приплыть к аквапарку.