Частный сектор в Абхазии, в Новом Афоне

нет нет Мастер (1274), закрыт 6 лет назад
Подскажите надежный сайт, где можно поискать жилье, или может можете что то предложить из собственного опыта! Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
Вы едите в нестабильную страну и просите надежный сайт. Уже смешно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Откройте сайты местных газет, там много чего полезного можно найти!
Sleeping Cat Оракул (58630) 6 лет назад
Из собственного опыта: только полный дурак поедет в этот гадючник с космическими ценами, дичайшей антисанитарией и местным населением - рэкетирами.
Район застывший в начале 80-х года, с наглыми вымогателями и полным отсутствием сервиса.
Цены они в этом году взвинтили до небес. Реально дешевле отпуск в Турции обойдется. Или в том же Крыму.
Марина ЗаботкинаЗнаток (406) 6 лет назад
Хах, если едите в большие города то да. А я в посёлки городского типа лучше намного и дешевле и приятно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) А если мы едим в живот, а не в города? И как можно есть в города? Больших городов в Абхазии НЕТ.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
из собственного опыта - заклинаю вас, не ездить в Абхазию, самый испорченный отдых был за 50 лет.... и не спрашивайте почему, даже воспоминания вводят в ступор....
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
На официальном сайте Гагр.. тьма объявлений
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
если хотите надежно сайт форума Абхазия ком http://www.abhazia.com/phpBB2/ там можно точно найти, то, что надежно. Удачи
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
В этом году точно не стоит. Несколько раз бывала в Абхазии (на авто), как турист... всегда рекомендовала Пицунду и Новый Афон. Жильё там найти не проблема- вас "отлавливать" будут желающие сдать вам комнату или номер. Но там сейчас реально неспокойно для туристов из любой страны. То ли народ обленился и обнаглел, то ли кто-то сознательно создаёт проблемы курортному бизнесу. Цены... да, кусаются.
Юля Вельская Ученик (159) 6 лет назад
Поменьше доверять рекламе из телевизора