Подскажите хороший браузер для "тяжелых" страниц. Мне нужно чтобы были полностью открыты ОДНОВРЕМЕННО минимум восемь

Юрий Ковалев Мастер (1467), закрыт 6 лет назад
страниц разных разделах одного сайта. На страницах много js и флеша. После полной прогрузки пятой-шестой страницы что Хром, что Мозила, что Опера, все падает. Может есть какой браузер специально для тяжелых страниц?

P.s. С железом полный порядок. Проблема именно в браузере.
Дополнен 6 лет назад
Вообщем ответ Хуберта меня вполне удовлетворил. По теме: никто дельный браузер так и не предложил. Яндекс-браузер и IE дают такие же результаты. Особенно порадовал клоун по имени In the darkness.
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111620) 6 лет назад
Просто растаскивай хром на отдельные окна вместо вкладок, и упадет максимум одна.
И вероятно проблема со страницами, а не с браузерами, т. к. скармливаю хрому более 12 гигов оперативки и падений при этом не наблюдаю.

Если сайт неработоспособен - это не проблема браузера.
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Сейчас попробую.
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Спасибо. Все отлично получилось. Открыл 16 новых окон - съело 14 гб оперативки.
ГерцМудрец (10194) 6 лет назад
Интересное решение. Не знал. Спасибо.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79432) 6 лет назад
у меня в опере всегда штук 30 вкладок открыто
да и любой браузер справится
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Так и у меня на других сайтах хоть 200 вкладок открывай - все норм. А речь идет про конкретную задачу под определенный тяжелый сайт.
Karbofos VIII Оракул (79432) нет, никаких специальных браузеров нет, все равно? они все либо на хромовском движке, либо на IE
Мария Богдановская Мыслитель (5197) 6 лет назад
Нифига ты сколько порнухи враз хочешь открыть!!!!
андрей Гуру (4826) 6 лет назад
Интернет ехплорер
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Та же история.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 6 лет назад
Скорость интернета повысить надо!
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Что за бред? 100 мбит/100 мбит. Повторяю, проблема - в БРАУЗЕРЕ!
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Ненавижу людей, которые ни хера не понимают, но что-то советуют!
себя ненавидишь, даун?
Миша Матвеев Мыслитель (7287) 6 лет назад
видимо ты разработчик типа. так вот, нечего городить такие "тяжелые" сайты. индуист!
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
На моём дне с 4 Гб оперативки держатся СТАБИЛЬНО 25 вкладок минимум. Это в любом браузере.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214085) 6 лет назад
Ты бы написал ссылку на сайт. У каждого стоят разные браузеры, отвечающие попробуют и скажут, какой браузер всё открывает.
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Доступ к информации, находящейся на этом сайте через логин и пароль. Естественно, стартовая страница легкая.
Gavrik Гуру (2850) 6 лет назад
воткни 128гб оперативы и ничего падать не будет
Nibbler Play Ученик (126) 6 лет назад
яндекс хорошо справляется или гугл
Юрий КовалевМастер (1467) 6 лет назад
Гугл хром не справляется. Написал же уже.
А.Скобелев Просветленный (33941) 6 лет назад
8 вкладок это вообще ничего. Выкинь свой раритет, чем ты там пользуешься. С прошлого века агрегат наверное ещё?
Сергей Викторович Ученик (120) 6 лет назад
Не Яндекс и не хром! Откройте много вкладок и посмотрите в диспетчер! Мазила то что надо
Kolisto Знаток (340) 6 лет назад
Попробуй ТОР, он все тащит !! :))))