Расскажите что ждет этого человека в ближайшие 3 месяца? Александр 15.07.1976

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
перед вами дороги открыты… Советую поменять имидж.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848444) 6 лет назад
Сам себе создает проблемы,
есть материальные трудности
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Свидание с женщиной и улучшение финансового положения!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
ну да. через 3 недели он освобождается и на работу будет устраиваться
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Казённого дома не выпало, только родной дом!
ZNAMENIE 83 Профи (613) 6 лет назад
Любви ему не хватает
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
через 3 недели с лихвой будет
ZNAMENIE 83 Профи (613) Удачи
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
осень построения линии гражданского союза
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
Сам по себе спокойный, неконфликтный, но может быть несколько ревнив
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
взлеты и падения
Людмила ОртимУченик (217) 6 лет назад
Удача, но ОН её не оценит.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
решетка
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
ОНА У НЕГО ПОСЛЕДНИЕ 3 НЕДЕЛИ
Kitti Знаток (354) это ясно
Людмила Ортим Ученик (217) 6 лет назад
Удача, но Он её не оценит.
Vall Gorr Мыслитель (6254) 6 лет назад
Нееее, пора думать вечном
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
10мечей+дама пент -разрыв с дамой (шатенка скорее всего) так же переживания сильные из за нее
Источник: карты таро ру
Ланка Знаток (469) 6 лет назад
Скоро освободят
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
ЭТО Я В КУРСЕ. МЕНЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ
Ланка Знаток (469) Гулять будет, пока снова не сядет