Бьютилэнд

Очень сильно болит зуб

Всем привет, подскажите как быть разболелся очень сильно зуб, использовал кетанов в течении 3 дней боль спадала на время действия таблетки и опять начиналась по новому, до этого скушаешь одну таблетку и вообще забываешь на долгое время о зубе, сейчас купил спрей ледокаин но он тоже не помогает что делать?

А идея сходить к стоматологу не приходила? Если там пульпит, можешь хоть обожраться кетановом

Все равно с такой болью рано или поздно ты решишь придти к стоматологу. И от твоих таблеток анестетик не пойдествует. Будет гораздо больнее, когда в канал инструментами лазить будут.

Источник: студент стоматолог

к стоматологу. толку жрать обезболивающие если причину не убрать

Лидокаин поможет, но к врачу все равно надо.

Не стоит принимать не какие капли а воду холодную уж тем более только хуже лучше позвони врачу