Помогите по читам дл варфейса!

Елена Буракова Знаток (344), на голосовании 6 лет назад
Если вы сюда пришли сказать что читы это плохо - на выход! А вот проблема скачиваю чит (он у меня в файле торрент скачивается всегда) и меняю на файл .exe открываю и вылезает консоль чита а также надпись 16 bit ms-dos subsystem с другими приложениями такого нет! Помогите умоляю!
Голосование за лучший ответ
Ольга Ученик (183) 6 лет назад
Твоя система не подходит под чит. И кстати тебя нах забанят через пару дней) you pig fucking your mother in the ass bitch I fuck them every day to fuck. Your fucking country will get shit from the RUSSIAN BEAR fucking
Елена БураковаЗнаток (344) 6 лет назад
а какая подойдет?
Олег Князев Профи (994) 3 года назад
Лучше на помойку иди, там будут читы