Как называются эти джинсы?

Аллах Акбаров Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ann Kay Ученик (171) 7 лет назад
Тут однозначного ответа нет это рваные джинсы с завышенной талией . Возможно скинни!.
Serge Roustamian Ученик (113) 7 лет назад
Как называются... наверное действительно скинни, но сшить любые джинсы можно точно в джинсовом специализированном ателье http://jeans-story.ru Там и сварят и порвут как надо и снизу нормально подошьют, как сейчас модно, с бахромой маленькой...