Философский вопрос

Про роботизированные спам звонки вопрос. Нарушают закон о рекламе! это наказывается? надоели.

Мой номер везде, все его берут и записывают в базу данных! Страдают операторы от моих матюков! Одна самая умная наверно, посоветовала удалить сайт))) который мне для работы!
Может у Вас и нет объявлений, по представьте, звонок, здраствуйте, пауза, я отвечаю "здраствуйте" и начинает железная тётка мне рассказывать!...
Реально их наказать?

Закон о рекламе они не нарушают.

Скажу тебе по секрету, твои матюки забавляют операторов.

Доказать сложновато будет.