Как скоро будет знакомство с мужчиной для семьи? Алевтина 22.04.1987

гномик Профи (892), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
До середины 2018 года не видно встречи с человеком, который в будущем создаст с вами семью.
Остальные ответы
марианна крылова Мудрец (12861) 6 лет назад
До конца года будет знакомство
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845661) 6 лет назад
Вас познакомит кто то, женщина с мужчиной,
в конце года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
башня 4 кубков дама пент- в этом году пока не видно знакомства с мч.
слишком много у вас накопилось обид возможно от прошлых отношений, переживаний и расстройств мало кому теперь доверяете.
будете пока заниматься собой и зарабатывать деньги пока нет хорошего мужа вам
Источник: карты таро
гномикПрофи (892) 5 лет назад
Добрый день! можно вашу почту?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) да можно конечно пишите alinavolochai@mail.ru
Dtltye Просветленный (48681) 6 лет назад
не предвидеться пока, нужно снимать блок
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21981) 6 лет назад
вы что то у всех какие то блоки и неприятности видете
Dtltye Просветленный (48681) то что есть то есть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 6 лет назад
Аля!! скоро будет знакомство с мужчиной для семьи
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 6 лет назад
В Вашу жизнь не может пройти любовь из-за того негатива, что Вас окружает от двух ярых недоброжелателей.