Как устроить сюрприз жене на 15 летие совместных отношений (не свадьбы а именно отношений, свадьбе уже было10лет)?
снять номер в отеле каком нибудь необычном, или домик. Взять немного ампанского (есть такие маленькие бутылочки на 2 порции), сходить в ресторан, подняться в номер, выпить и поиграть в карточную игру "масло в огонь" (пробей в инете)
тортик закажите
Сводить/свозить её в то место, где познакомились ( ну всякие букеты/конфеты+).