Н. Новгород: сколько добираться от ЖД вокзала до причала «Катер “Герой“»?

Diamond79 Ученик (133), закрыт 6 лет назад
В Нижнем Новгороде планирую с московского поезда пересесть на круизный теплоход.
Стриж приходит в 10.10, теплоход отправляется в 11 утра. Успею ли добраться с ЖД вокзала до причала «Катер “Герой“»?
Или лучше не рисковать?
Дополнен 6 лет назад
День недели - понедельник
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180822) 6 лет назад
Лучше такси...
Сейчас идёт ремонт моста, пробки...
Таксист провезёт по метромосту, в объезд пробок...
Да и привезут прямо к причалу...
И посадка рекомендована не менее, чем за 30 минут...
У катера "Герой" сейчас нет причала, причал ГАМы находится гораздо дальше...
Остальные ответы
Ро ман Мастер (1038) 6 лет назад
Успеете, если пробок не будет. Но обычно они есть. Поэтому лучше не рисковать и взять такси. Езды максимум минут 20, если без пробок.
Diamond79Ученик (133) 6 лет назад
Так я не пешком собираюсь идти. На такси успеть гарантировано?
Ро ман Мастер (1038) 100% гарантии не дам, всякое может быть в дороге, но на 99% успеете, если тут же с поезда возьмёте такси и сама "Ласточка" прибудет вовремя. Такси лучше заказать в "Сатурн": цены приемлемы (8-831-423-23-23). Местные бомбилы возьмут рублей 500, но, с другой стороны, не надо будет ждать пока приедет машина. И вряд ли теплоход отправится ровно в 11:00.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 6 лет назад
Успеете. Только до самого причала транспорт не ходит. Сначала на маршрутке минут 10 без учета пробок, потом пешочком минут 10. Такси рублей 100-150 по счетчику
Ро манМастер (1038) 6 лет назад
Можно по Нижневолжской набережной проехать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) И какая же маршрутка туда ходит?