В любых играть типо Ведьмак 3 или Naruto shippiden (3-4 части) персонажи не разговаривают

Дмитрий П Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста .В играх типа Ведьмак 3, Наруто Шиппуден 3-4 части нету звука в разговорах персонажей, а есть он во время показывания какого-то видеоматериала в самой игре .Если что, все игры лицензионные (покупал в стиме ) .А также у меня 64 битная 7 винда
Лучший ответ
In the darkness Гуру (3756) 6 лет назад
обнови драйвера аудио и видеокарты
MrParfionПрофи (873) 6 лет назад
Driver Bust тебе в помощь
username142021 Просветленный (39970) отличное решение для домохозяек
Остальные ответы
Mr. Justice Гуру (4753) 6 лет назад
Если ты даун, тебе тут не помогут.
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Драйвера с оф. сайта обнови
Steve Jester Ученик (116) 6 лет назад
Попробуй поставить последнюю версию аудиодрайвера, по скольку это новые игры)
Трунов Николай Знаток (351) 6 лет назад
Переключи звук с калонок ...или наушников ...
Igor Zabotin Ученик (162) 6 лет назад
Наслаждайся звуками природы пока можешь...
Довокин Довокинов Ученик (130) 6 лет назад
эмм ну как тебе сказать ведьмак 3-4 на 7мую винду лично у меня идёт но лаги просто ужас проще переустоновить винду 8 или 10 но 10ка сырая 8 норм