Как относятся к туристам в Махачкале? Пока слышу одни страшилки.
Причём тут Махачкала?
Дагов и здесь хватает!!!
Источник: что за еда?
Приезжайте на отдых лучше в Крым. Тихо, спокойно, никаких местных "джигитов" с отбитыми мозгами.
Ну, видимо, страшилки и прочие слухи и будут превалировать до тех пора, пока турпоток в Дагестан не достигнет хотя бы уровня времен СССР...
Не ездят теперь туристы на отдых в Дагестан-не то время-при СССР между Каспийском и Махачкалой были пансионаты и дома отдыха, путевки выдавали со скидкой на предприятиях, тогда ездили. Теперь нет необходимости, возможности большие отдохнуть на море, чем Дагестан.
Нормально, но вести себя тоже надо адекватно