Можно ли применить тетрациклин кошке?
Моя кошка недавно слегка отморозила уши. Можно ли применить человеческую тетрациклиновую мазь (для наружного применения) на уши кошки чтобы ускорить восстановление?
Где она в конце июля слегка обморозила уши?
Можно и нужно. Но таки к вету тоже не помешало бы зайти, от некроза тетрациклин не поможет, только от инфицирования
эта мазь никаким боком при отморожении, тем более у вас, я так понимаю, запущенный случай
уши опасное место для кошек-) лучше проконсультироваться с ветеринаром