ПЬЕСА НА ДВОИХ, МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

AlekseevaGlants Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Дорогие товарищи, подскажите пьесы на двоих. Никакие Красногоровы, Злотниковы и проч драматурги - не рассматриваются. у них уже все просмотрела, не нашла стоящего. Нужно о любви, разумеется, чтобы дама бла похожа на Варвару из "Дикарки" Островского. Хрупкая, нежная, скромная, с перчиком.
Если будут какие-то у Вас варианты: можно как нашу, отечественную, так и зарубежную литературу
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2380282) 6 лет назад
Пьеса У. Гибсона "Двое на качелях"
"Для тебя"-это сразу две пьесы Николая Коляды –
"Венский стул" и"Черепаха Маня".
Остальные ответы
irina ostrenko Оракул (86503) 6 лет назад
Е. Скороходова. Не бросайте пепел на пол.
Zeresha Искусственный Интеллект (118385) 6 лет назад
Ричард Баэр в адаптации Трушкина. Крайне интересный спектакль получился с Хазановым и Чуриковым - https://www.youtube.com/watch?v=QwNpSpq36AQ&t=304s
Сергей ЗахаровПросветленный (28679) 6 лет назад
"Какие льды в такие погоды"!
Бегемот Оракул (99039) 6 лет назад
А вы не думали разыграть- бойцовский клуб паланика. Урезать до 3х персонажей Марла Тайлер и Джек
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 6 лет назад
Спектакль в постановке Ю. Меньшовой "Письма".
Elena Vorobyeva Высший разум (170005) 6 лет назад
Дж. Килти "Милый лжец "
В основе сюжета лежит переписка Бернарда Шоу и известной актрисы Патрик Кэмпбелл

Уильям Гибсон." Двое на качелях "
Александр Гентош Просветленный (26279) 6 лет назад
Александр Володин "Пять вечеров"