Когда будут следующие отношения?

Катерина Савицкая Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Виктория
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
В сентябре будут следующие отношения.
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
А как выглядит парень, ну или какая первая буква имени
Сиреневая фея Высший разум (11256506) На букву А
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Очень скоро познакомитесь с парнем, который вам понравится!
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
А можете сказать первую букву его имени, ну или как выглядит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Сожмите свой кулак и и возле мизинца увидите букву!
Or Ange Просветленный (36197) 6 лет назад
в таком платье лучше не ходить
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Будут отношения, имя тоже длинное у парня,
возможно Дмитрий
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
Сейчас у Вас полный ноль. В будущем брак и рождение дочки.
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
Извините, но брак ведь не скоро, да? Просто на данный момент ей 16
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) в неполные 20 лет
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
Прошу, не игнорируйте меня
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
И брак будет не из-за ребенка?
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
когда успокоишься и сможешь привести свой внутренний мир в порядок тогда и появятся отношения. Хотя вероятность есть выстроить отношения и многое зависит от собсвенных мыслей и действий
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14529) 6 лет назад
Когда Вы избавитесь от сглаза на отношения. Прошлые отношения разладились именно из-за этого.