Лагают игры и вместе с ними звук на Ноутбуке. Что делать?

Markus Yaa Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Играю в Warface или в SAMP, начинает лагать картинка и при этом жужжит звук. Что делать?
Винда: Windows 10 Pro
Процессор: Intel Core i7 4500U CPU 1.80 GHz 2.40 GHz
ОЗУ: 4.00 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForge GT 720M

Ноут уже чистил и антивирусом и CCleaner-ом, не помогает. Драйвера обновлял.
Лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25750) 6 лет назад
Оперы тебе нехватает судя по всему, или 2й вариант - перегрев.
1. Увеличить файл подкачки, он должен быть в два раза больше твоей оперативы, то есть 8192мб
2. Во время игр вырубать антивирус, это снизит потребление оперы.
3. Вырубить левые функции в Windows 10 (в интернете есть дофига видео на эту тему)
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34012) 6 лет назад
Купить стационар не предлагать?
Markus YaaУченик (178) 6 лет назад
На это деньги нужны, а ради GTA и Warface, тратить не хочу
Джони Пруф Просветленный (34012) Сразу лагал или со временем начал?
Данил Ленский Знаток (408) 6 лет назад
Почисть комп от мусора. Разбери ноут проверь его кулер пропылесось прочесор. Почисть вообщем дальше поставь хороший антивирус проверь его на вирусы. Удоли не нужные файлы или не знакомые теже самые файлы. Перезогрузи комп. Нажми на диск правой кнопкой диска. Свойства. Очистка диска ждешь пока загрузится ставишь все галочки. Ждешь. Так проделываешь со всеми дисками. Дальше заходишь в папку temp в диске C. Все удаляешь. Заходишь в пуск пиши в поиск %TEMP% тоже все удаляешь. Дальше пиши тамже в пуск. ms config. Во вкладке автозагрузка убираешь не нужные загрузки. Дальше при меняешь изменения. Перезагружаешь комп. Должно помочь
Джони ПруфПросветленный (34012) 6 лет назад
Мертвому припадки
Данил Ленский Знаток (408) Понимаю но без этого не как. Техника токова надо уметь в ней разбираться. А так если поймешь то все будет легко.