здраствуйте уважаемые експерты! может сможет кто посмотреть.

Galja galja Ученик (100), закрыт 6 лет назад
я Галина 09,04,1983 есть ли ко мне чуства будет встреча с Виталием 15,08,1978 будем мы вместе?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Да, чувства у Виталия есть.
Будете вместе !
.
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
на почту с фотографией
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 6 лет назад
Встреча состоится . А вот что дальше пока плохо чувствуется . Мало информации. Удачи
Kukla BarbieУченик (120) 6 лет назад
Как Вам можно написать на почту???
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) Vorozhba-k@mail.ru обращайтесь
Galja galjaУченик (100) 6 лет назад
Спасибо Вам
Fairy Профи (753) 6 лет назад
Не в обиду... но правильно пишется "эксперты".
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
Пока сообщение будет переписка, может быть и встреча, ну встреча будет поже.
Galja galjaУченик (100) 6 лет назад
Спасибо Вам
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Звёзды сходятся так, что между вами будут продолжаться отношения, но он будет держать Вас в неведении о своей жизни и делах. Будут нечастые любовные свидания. Но семья будет у Вас с другим, более благодарным, мужчиной.
Разверное гадание можно у меня в почте получить.
Дмитрий Зисмо Знаток (330) 6 лет назад
Ну встреча точно будет, а там напишите как оно было, мы вам ответим опять)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Виталий по какой то причине не хочет общаться,
встреча не выпадает в ближайшее время
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 6 лет назад
вы ему действительно очень нравитесь и сейчас ситуация в ваших руках. Вы можете стать счастливой с данным мужчиной.
Galja galjaУченик (100) 6 лет назад
но как мне поступить в даной ситуации я незнаю что мне сделать чтоб больше расположить его к себе чтоб смог больше доверять
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
Перспектива семьи, брака в ваших отношениях есть, если вы сама дадите зеленый свет этим отношениям
Galja galjaУченик (100) 6 лет назад
да только как дать этот зеленый свет
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
Руны показали, будут встречи, но он скрывает от Вас важные вещи, подробности через личку