Про девушек которые спят с лицами кавказкой национальности говорят что они чернильницы а что говорят про молодых людей?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Swim Swimmer Знаток (338) 6 лет назад
про молодых людей говорят "он отец человека pencil in jacket"
Боб Гуру (4114) 6 лет назад
Дебилы так говорят и националисты.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Разве вопрос был про национализм? Я спросил как таких называют!
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Чернильно-коричневые гомосеки.
Весельчак У Просветленный (28947) 6 лет назад
Гомосекам насрать на национальность.