возможно ли с помощю макроса в ексель

Сергей Наумов Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
возможно ли с помощью макроса в ексель перемещение стрелки как ( в моем случае) по заданному числу в ячейке ( обращение на прямую к ячейке не получается
подскажите

Selection.ShapeRange.ScaleWidth 1.1004016064, msoFalse, msoScaleFromTopLeft
Selection.ShapeRange.ScaleHeight 0.5172413793, msoFalse, msoScaleFromTopLeft
End Sub
---------------------------------------мой вариант
Selection.ShapeRange.ScaleWidth Range("B1"), msoFalse, msoScaleFromTopLeft
Selection.ShapeRange.ScaleHeight 0.5172413793, msoFalse, msoScaleFromTopLeft
End Sub
Голосование за лучший ответ
INGHENIA Мудрец (11015) 6 лет назад
макрос записывает определённый набор действий. чтобы потом повторить их вместе одним нажатием