Потянет ли cs go моем ноутбуке?

Yara Grechka Ученик (84), закрыт 6 лет назад
У меня ноутбук на нем стоит процессор intel core 2 duo P7350 @ 2.00GHz, ОЗУ 3 ГБ, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 3430, система 32 битная, потянет ли cs go?
Лучший ответ
Иван Кушнир Гуру (3360) 6 лет назад
Только на минималках он будет выдавать 60 фпс. И то, не на всех картах.
Остальные ответы
Romzes Мудрец (12248) 6 лет назад
на мой взгляд логичным будет установить игру на ноут и уже самому убедится в том, потянет ноут ее или нет
BenderCrashПрофи (882) 6 лет назад
А зачем зря скачивать если можно спросить?
Romzes Мудрец (12248) Егор, я вот не спрашиваю, а сразу ориентируюсь на требования игры и на свое железо. Если есть сомнения, я игру устанавливаю и проверяю... тебе 100 человек скажут да, а в итоге окажется нет.