Пдскажите пожалуйста !

Вова Баранец Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Липосакция щёк, удоление комков биша, отопластика, стоит делать в Калуге? Или заморочится и сездить в столицу ? (Трудные операции для платического хирурга ? ) Если в Калуге то какому специалисту (ф, и, о ) Желательно мнение пацциентов .
Голосование за лучший ответ
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
Специалист Геннадий Яичков в мск
Рома ГончарукУченик (121) 6 лет назад
Извращенец, у вас одни яйца на уме!!!
Gavrik Гуру (2852) никак нет, лично знаком - знатный специалист в области пластической хирургии.
ЛабеаНПросветленный (49346) 6 лет назад
Почеши мне Яичков
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Лучше это сделать по месту жительства!
Arrtur SalimullinПрофи (536) 6 лет назад
Что?
Не обращай внимания, это бот
апмаипам мамкмм Мастер (1872) 6 лет назад
Лучше вообще не делать.. изуродуют ещё, не дай бог
Лена Фиус Знаток (294) 6 лет назад
через пять лет будешь переделывать, а может раньше станешь уродом, лучше этого не делать вообще.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 6 лет назад
Может проблему можно решить иначе? Страшно ведь - операция