Посоветуйте какие нибудь игры на средний пк

Марк Осипов Ученик (32), закрыт 6 лет назад
В основном мне нравятся игры с открытым миром, на выживание, симуляторы жизни (типа симс 4) и шутеры.
Лучший ответ
Юрий Волков Профи (529) 6 лет назад
Battlefield 1, на взгляд кажется там графа для мощных, но это не так .
На моей херовонькой amd radeon r7 240 на средних в Full HD выдаёт 40-45 FPS )
Остальные ответы
Phoenix Оракул (78406) 6 лет назад
Что значит средний пека? Он у тебя стоит посередине между чем-то?
Марк ОсиповУченик (32) 6 лет назад
Есть слабый пк, средний и мощный... пк-Персональный Компьютер))
Phoenix Оракул (78406) Насколько я знаю, таких пека нету. Это все относительно и абстрактно
KIRILL04 Malkin Ученик (93) 6 лет назад
call of duty
( шутер от 1 лица )
Павел Сергеев Гуру (3046) 6 лет назад
А на нижнем и верхнем уже имеются?
Марк ОсиповУченик (32) 6 лет назад
Ест слабый пк, средний и мощный... пк-Персональный Компьютер))
Вадим Руденко Знаток (312) 6 лет назад
Вы интернетами пользоваться умеете? А если серьезно.. елси любишь побаловать себя гавном - кс гоу, если хочешь чего то нормального - Paladins, Samp, overwatch, WoW.
Юрий ВолковПрофи (529) 6 лет назад
Аххахахаха по твоему Owerwatch, WoW и Paladins - не ''гавно'' ? По моему эти игры для баб и анимедрочеров .
Алексей Мелешко Ученик (94) 6 лет назад
Мафия 2, кризис 2,3. ,сталкер зов Припяти, чистое небо, скайрим 5