Бессрочная блокировка аккаунта в CS:GO за якобы использование читов.

dim jus Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Месяц назад выдали бессрочную блокировку аккаунта в КС: ГО за использование стороннего софта. Я не каких программ, читов дающие преимущества над другими игроками не использовал в этой игре, а кто не верит - обманывать мне здесь смысла нет, вы в любом случай не относитесь к VALVE и не решаете вопрос моего аккаунта. В тех поддержку писал, ответа нет.

В общем, хочу узнать что вообще делать в данном случай? Может быть написать ещё раз в техническую поддержку? Скиньте мне официальный источник, куда можно обратится по этому поводу.
Дополнен 6 лет назад
Как пишут люди, возможно меня взломали после того как я отключил систему подтверждения кода через телефон и оставил только почту gmail. Вопрос закрыт.
Лучший ответ
Fdd Fgg Мыслитель (8014) 6 лет назад
Vac тебе уже не снимут
dim jusУченик (97) 6 лет назад
Понятно. Ладно, куплю новый аккаунт. Видать меня взломали после того как я на время отключал систему подтверждения кода через телефон и оставил только почту gmail.
Fdd Fgg Мыслитель (8014) Скорее всего так и есть
Остальные ответы
Вадим Руденко Знаток (312) 6 лет назад
Лол, так если мы не относимся к Vavle, то зачем ты сюда пишешь? Мы тут просто обычные смертные. Система Vac просто так никого не банит. Снять его - ты никак не сможешь. И вообще не советую играть в эту парашу.
Hack_MasteryУченик (204) 6 лет назад
А ты во что играешь? Интерестно !!!
Вадим Руденко Знаток (312) В Battlefield 4, Grand Theft Auto 5, World of Warcraft, Paladins.