В телефоне пропала папка "проводник", там где все фалы.

Алина Соломенникова Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Папки нет не на экране, не в меню. Телефон новый, 7 месяцев только zte blade a510. Теперь файлы передаваемые с компа на телефон через usb просто не найти на телефоне. Программа осталась только в настройках. Подскажите что делать!
Лучший ответ
Степан Рогав Мастер (1631) 7 лет назад
1 зайди в магазин Play Market введи поиск проводник или es проводник
или 2 зайди на сайт google.ru введи в поиск: проводник для андроид скачай программ 10 и обязательно найдешь 1 нужную.

Лучше конечно и легче найти программу с 1 вариантом.
Алина СоломенниковаУченик (111) 7 лет назад
Спасибо! Обязательно попробую!
Остальные ответы
? ? Просветленный (43990) 7 лет назад
hard reset в помощь
Алина СоломенниковаУченик (111) 7 лет назад
что это?
? ? Просветленный (43990) сброс смарта на заводские настройки..
Алина СоломенниковаУченик (111) 7 лет назад
Ок. хорошая идея. но удаляться ли номера телефонов? все игры нужно будет пока что перебрасывать и фото с музыкой?
? ? Просветленный (43990) да.. всё в ручную..