При ходьбе, парень обнимает за талию, идем, и рука постоянно на талии, что это значит? Без стеба пожалуйста?) есть много

разновидностей обнимашек) Вот этот вид, что значит?

Талия является узким местом на теле человека и находится приблизительно в центре масс. Из-за этого при попытке бегства увильнуть из его объятий будет труднее. Вероятно, человек не хочет тебя упускать.

да просто лапает он тебя и демонстрирует окружающим какой он крутой...

Ну, моя рука после талии обычно норовит опуститься чуть ниже. А когда нет попыток опустить руку ниже... странно это) Наверно застенчивый, всё впереди)

Как и в этом случае-проявление симпатии.

Может у него просто руки сильно потеют. Он таким образом их вытирает.