Не работает плита "Электра 1001"

Я не Ангел Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Не работает плита "Электра 1001". Ни одна комфорка не греет, только на одной индикатор горит. В духовке вентилятор включается. В чем проблема? И как её разобрать?
Голосование за лучший ответ
Моряк Лом Профи (702) 7 лет назад
Наберите текст этого вопроса в ютубе.
Tester Оракул (76020) 7 лет назад
Как разорать не ведаю а проблема после разборки
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 7 лет назад
снимайте верхнюю крышку (она откидывается как капот у машины) и смотрите на отгоревшие провода.
и думайте как всё восстановить на место.
я таких плит больше десятка ремонтировал. и у всех один и тот же косяк
и ещё- не забудьте плиту от сети отключить перед разборкой!