Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой серии и сезоне архангел Гавриил появляется, так, как изображено на фото?

Batto Профи (723), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сериал Сверхъестественное
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176448) 6 лет назад
Это 19 серия 5 сезона-Молот Богов/«Hammer of the Gods»
https://www.youtube.com/watch?v=5QjKHGew-es
После побега из отеля, Сэм и Дин смотрят DVD-диск, который им дал Гавриил. В фильме открывается дверь, и официантом из обслуживания номеров оказывается Гавриил в дешёвом костюме и с усами. Он входит в номер и начинает целоваться с девушкой, затем он поворачивается, чтобы посмотреть в камеру.
http://fanserials.tv/2616-sverhestestvennoe-5-sezon-19-seriya-molot-bogov.html
BattoПрофи (723) 6 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Сверхъестественное что-ли? Он там не так часто появляется посмотри по эпизодом в википедии.
BattoПрофи (723) 6 лет назад
Я не нашла, на Вики подробно описаны серии, в которых он есть, онной не нашла.