где можно купить?

djub888 skep888 Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
ищу майку или поло с российским гербом на груди или на спине, чтобы герб был как бы вышит. подскажите где можно купить?
Голосование за лучший ответ
лалака каллала Ученик (111) 7 лет назад
Все майки точка ру там можешь посмотреть интересующие тебя варианты или сделать свою
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине женской и мужской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx, видела очень много футболок и маяк с разными принтами, правда весь ассортимент не смотрела, но думаю есть. Да и скидок сейчас очень много.