Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот как полюбить себя?)) жЫрную)) и страшную?))) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
нужны советы с псих т. з. канеш)) советовать пойти на фитнес и сесть на диету не надо)
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Ритуль))) я тя умоляю))) в каком месте ты жирная и страшная?))) я тя люблю)
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
Лешка)) привет)) я тебя тож люблю))
Остальные ответы
елена Просветленный (33011) 6 лет назад
надо чтобы кто-то полюбил, тогда сами полюбите
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Понять, что у женщин нет лишнего веса, есть только дополнительные места для поцелуев. Если с т. з. психологии.
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 6 лет назад
Внешность - не главное. Лишь бы человек был хороший.
LunaticK Гуру (4792) 6 лет назад
Не стоит пытаться полюбить себя оценивая внешнюю красоту, в таком случае, верно подметили, что ни фитнес, ни салоны, не помогут. Подумайте о качествах, за которые вообще можно кого-то любить, найдите их в себе и полакомите себя же мороженкой.
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Поверь в себя. Найди свою силу.
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
найти в себе другие достоинства и места силы
Я Я Просветленный (37673) 6 лет назад
тебе надо расслабить полностью психику... это не просто... она напрягалась с самого детства.. комплексы очень глубоко засели у тебя в голове ...Практикуй: медитацию, дыхательные упражнения, физкультуру, живое питание, чистую воду пей, в баню ходи, на массажи, аффирмации о принятии себя начитывай... займись собой ёпти)))) стань здоровой и расслабленной и всё будет путём
Ульяна Куц Гуру (3229) 6 лет назад
Я думаю, что вы достаточно мудры, судя по вашему статусу ("искусственный интеллект"), и, наверняка, даже если у вас и есть те недостатки, которые вы перечислили (а недостатки ли?), вы умело пользуетесь своими достоинствами. Вы любите себя. Это однозначно) может, не все части, но в общем... ))))))) ирония ваша мне тоже близка)
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
навести кофе с конфетами попить
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Закон жизни: полюбите себя любую, тогда и другие полюбят Вас!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, для начала всё-таки рассмотреть в Себе ростки прекрасного, однако...
alkion alef Просветленный (46263) 6 лет назад
Можно полюбить всё, что угодно, ведь нет ориентиров идеального в обществе, просто нужно создать такие точки отсчёта...
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
никак, полюби лучше кого нить другого, посимпатишнее )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Научится улыбаться своему отражению в зеркале, а не критиковать себя!
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Элегантную красавицу, с тонким чувством юмора не полюбить сложно, но как не просто отказывать
соискателям...:).
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Лучше нас - только мы:)!
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 6 лет назад
))))) Как - КАТЛЕТУ! тобишъ - Маниакально =))
Источник: Муть обетованная! =))
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69517) 6 лет назад
Кушать и не смотреть в зеркало