Помогите найти сериал по описанию!

Вадимовна Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Видела очень давно, к тому же сюжет достаточно банальный.
Главную героиню зовут вроде бы Катя. У нее погиб муж, а ребенок болен. Ему нужна дорогостоящая операция в Германии. Кстати, волосы у ребенка рыжие, это запомнилось) Его позже забирают в детдом, Катя пытается его вернуть, но директор связывается с бывшим девушки и не разрешает забрать ребенка. Еще Катя встречает богатого мужчину - Сергея, если не ошибаюсь. У него есть дочь. В конце ребёнка вылечили, а Сергей и Катя живут вместе, и мужчина решает построить клинику для лечения детей с такой же болезнью, как у сына этой Кати.
Все что помню, рассказала. Не думаю, что кто-то нормально ответит, но попробовать стоит.
Голосование за лучший ответ