что ждет в личной жизни? Расскажите о муже )

даша а Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Бог знает вашего мужа, а смертным не дано.

Сами придумайте, а то поверите и упустите своего человека, будете представлять совсем другого и ждать...

Запрограммируйте себя на этот образ и с другими не встречайтесь, никогда ...
Понимаете что вы спрашиваете ?

Очень психологически опасный вопрос.

.
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
у тебя еще нет мужа. о ком рассказывать?
даша аУченик (57) 6 лет назад
о будущем муже)
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) а где он? его не видно на горизонте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Темноволосый парень, которого вы знаете и он скоро приедет к вам!
даша аУченик (57) 6 лет назад
ОТКУДА?)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Видимо вы с ним общались раньше!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
идет знакомство. Мужчина выше среднего роста, с круглым лицом, светлой кожей
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
окружают совсем не те люди, с которыми вам было бы комфортно и даже полезно общаться.
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
в виду специфики вашей энергетике большая вероятность что мужчины долгоне смогут с вами продержаться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853813) 6 лет назад
В конце года знакомство с парнем, который станет Вашим мужем,
знак воздуха парень будет