Где мне найти вот такое??? Помогите (((

SvetlanaSamoilova Знаток (292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Да где угодно! Кругом красота.
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
Вот тебе сайт http://mounttrip.com/poxody-po-karpatam/poxod-po-karpatam-pokorenie-dvuxtysyachnikov-6-dnej-60-km
Можешь покорить двухтысячники Украины на 60км за 6 дней. Есть ол инклюзив. (Реклама какаято получилась)
ЭТО КАРПАТЫ, Дземброня, фото Евгения Тимашева
SvetlanaSamoilovaЗнаток (292) 6 лет назад
Мне сказали что на Украину нельзя тем кто снимал в Крыму) быстренько обратно отправят
MADARA Гуру (2918) Что за правило такое, в первый раз слышу?
SvetlanaSamoilovaЗнаток (292) 6 лет назад
Нельзя же на Украину, мне сказали что тем кто снимал в Крыму туда нельзя
НатУша Искусственный Интеллект (216323) 6 лет назад
Хороший фотограф сделают отличную фотографию в любом месте.
Ваня Спартак Знаток (279) 6 лет назад
я если и речку сфоткаю ккрасиво и ракурс подберу то у меня норм получится
Brook Ученик (30) 6 лет назад
А что вы хотели найти ?

Самое главное это редакция фотографии
людмила смирнова Ученик (167) 6 лет назад
Во эта природа по-моему немного похожа на вашу, это Сукко на Серном море осень.
людмила смирноваУченик (167) 6 лет назад
Это тоже Сукко вид с крыши осень
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 6 лет назад
На Кавказе таких пейзажов валом
qwerty Профи (830) 6 лет назад
гренландия, канада
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Любая деревенька в холмистой местности. Для хорошего фото далеко ездить не надо. Наша родная сторона полна диковинных и уникальных красот!
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
И ответ знаешь, и всё равно спрашиваешь... http://mounttrip.com/poxody-po-karpatam/poxod-po-karpatam-pokorenie-dvuxtysyachnikov-6-dnej-60-km
Поход в Карпаты. Дземброня. Дерзай, потом хоть сообщи свои впечатления)).
SvetlanaSamoilovaЗнаток (292) 6 лет назад
Да нельзя в Карпаты же! Украина же! Все мои съёмки закончатся возвращением в Мск через два дня ( это не фото съёмки, это группа из 40 человек съемочная ))
Sun Искусственный Интеллект (114731) Ты спросила, Где найти-я ответил. Пока-пока, удачи.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) 6 лет назад
Сибирь.... Эээх, красота!!!)
SvetlanaSamoilovaЗнаток (292) 6 лет назад
Сибирь? А где в сибири такие места? Вот чтоб прям с деревней или хутором на склоне горы? Вдруг вы оттуда и знаете :)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242677) Если Вам для отдыха - то http://www.gornaya-derevnya.ru/base/Gostevoi_dom_Mezmai.html Если на полном серьезе жить - я пас)