За какой вес должны взять деньги за шашлык?

я я Мастер (1168), закрыт 7 лет назад
Купила в ведре шашлык (останкино) ,на ведре указана масса нетто основного компонента (кг) 1,361 и внизу указана масса нетто (кг) 1,814.
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227596) 7 лет назад
Если вы, к примеру, берёте банку кильки в томате, то в стоимость входит и стоимость банки и даже килячих глаз.
Остальные ответы