Из какого фильма кадр?

Юлия Близнюк Просветленный (39829), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (29860) 6 лет назад
Дзидра Артуровна Ритенбергс. латвийская актриса, кинорежиссёр.
кадр из фильм - не знаю
СолнцеМастер (2040) 6 лет назад
Дзидра Ритенберга (Dzidra Ritenberga) - фотографии - режиссёры Ближнего Зарубежья - Кино-Театр. РУ
http://www.kino-teatr.org/kino/director/post/3599/foto/44...
СолнцеМастер (2040) 6 лет назад
Долгая дорога в дюнах
Остальные ответы
Vall Gorr Мыслитель (6268) 6 лет назад
Чапаев!
Юлия БлизнюкПросветленный (39829) 6 лет назад
Что, правда "Чапаев"? Что-то я сильно сомневаюсь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
"Чапаев"
Юлия БлизнюкПросветленный (39829) 6 лет назад
Что, правда "Чапаев"? Что-то я сильно сомневаюсь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Она на Анку похожа!