Почему он не звонит?

BezNika Искусственный Интеллект (236476), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Парень до 29 лет жил с родителями и братьями, отношения очень дружеские и доверительные. Потом любовь, стал жить с девушкой и общение с семьей прекратилось. На звонки отвечает кратко, вечно занят. Сам не звонит. Что бы вы подумали в такой ситуации?
Лучший ответ
Deleted Знаток (482) 6 лет назад
Дружба девушки с парнем дело сложное и крайне нестабильное. Я бы сказал, что это как ВИЧ. Либо перерастёт (уж простите) в СПИД либо пройдет при должном лечении. Видимо в данном случае та его девушка оказалась слишком "хорошим доктором", к сожалению для вас.
Источник: Я и только я. Имейте своё мнение.
BezNikaИскусственный Интеллект (236476) 6 лет назад
Ваше мнение поддерживаю. Хотя не понимаю фразы "к сожалению для вас". О чем я должна сожалеть?
Deleted Знаток (482) Просто создалось впечатление, что раз вопрос был задан, то есть о чём сожалеть. Ведь обычно, когда всё устраивает и всё хорошо, то вопросы не задают, а радуются тому, что есть :) P.s. А может это просто банальное человеческое любопытство...
Остальные ответы
Семён Семёнов Просветленный (32811) 6 лет назад
"Нырнул в пилотку.", пилотка города рушит, а тут семья какая-то.
Ваня Бельский Мыслитель (8407) 6 лет назад
возможно, не хочет поддерживать отношения
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
что семейка его так достала, что он решил от нее отдохнуть, вырвавшись наконец из под гнета и опеки. В 29 лет по прихоти родителей жить вместе - полный ужас в современном мире. Родители идиоты видно совсем. раз не объяснили в свое время, что главное в жизни свобода и независимость, и что вмешательство в жизнь детей не простительно. Хотя куда там, сами они этого не понимают, значит и до сына донести элементарное не смогли.
BezNikaИскусственный Интеллект (236476) 6 лет назад
Вы знакомы с его родителями? Такое чувство, что написали про своих.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) К счастью не знакома. У меня замечательные родители, которые не вмешиваются в мою жизнь. Уважают личное пространство и свободу. Но в 29 лет жить с родителями минимум стыдно и анормально.