Мужчины, если ваша любимая, не важно кто-то жена, любовница или подруга, пострижена налысо, вы не постесняетесь

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 6 лет назад
с ней пройтись по улице, в магазин?
/не больна и парик не хочет/

И не ассоциируйте с автором вопроса, пжлст
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Ни чуточки... Это же смешно и весело, особенно летом.
Жизнь меня уже научила относиться к женским чудачествам с юмором.
Доброго утра и дня интересного)))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Я часто обрита налысо.... мне интересно, зачем это спрашивать? Не зарекайтесь ни от чего....
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
было бы забавно. но она сама постеснятся выйти, без головного убора.
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Это важно кто именно. Например: любовница - хоть без трусиков
Эрос Лесбиян Знаток (378) 6 лет назад
А что в лысой голове такого, чтобы стесняться?
Любимая же. Моя. Вопрос в натуре странный.
Я своим прокладки спокойно покупал без оглядок,
Кто там че подумает. А тут лысина.
Хотя не представляю ее канеш лысой.
Но у нее форма черепа хорошая, лицо красивое,
Должно пойти. Спрошу, мож, пока лето, попробует))
антонка Антонов Ученик (79) 6 лет назад
Любимая лысая, не не могу представить свою любимую лысую и в адеквате.
эль Брус Оракул (90868) 6 лет назад
Ну, отрастает же быстро
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (620566) 6 лет назад
А кто это?
эль Брус Оракул (90868) Annie Lennox, молодые годы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Не стесняюсь, дело в отсутствии эстетики ...
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Почему же надо стесняться. Нет конечно.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Я долго носила очень короткую стрижку, как у шведской барменши из "Интердевочки", последние три года не стригу волосы... Так, все знакомые, подружки просят, чтоб подстриглась, так же коротко, ежиком.. Мне шло очень... Так говорят...
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Уже как то не по себе становится.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
я сама не стану так стричься
OS Знаток (385) 6 лет назад
А я бы послал отращивать шевелюру. нафиг появляться на людях с типа "зэчкой"?
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
Помниццо, анекдот, много говорящий про мужчин:
В знак протест на невнимание жена нацепила противогаз. Сидят, обедают.
- Дорогой, ты ничего не замечаешь?
- [мельком взглянув и снова носом в тарелку] Брови выщипала?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Нет. Может она химиотерапию прошла. Но вот с тату и пирсингом не пошел бы рядом.
Алексий009Мыслитель (5065) 6 лет назад
Да, было неудобно, когда я подшутил над лысой Катькой, а оказалось, что у неё был рак крови...
:((
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
она б не была моей женой
~И.~ ПреображенскаяИскусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Сурово)
Евгений Блин Гуру (2624) для меня длинные волосы это признак женственности, если волос мало или совсем нет. это уже не женщина, а значит и непривлекательна и с ней даже рядом находиться не хочется