Чем занимается госпожа Поклонская в российской Государственной Думе? Пародирует Джен Псаки или что там еще?

Алиночка Просветленный (25865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Собирает подписи против Матильды.
АлиночкаПросветленный (25865) 6 лет назад
Это и есть её обязанности там?)
profile/id44894369-Стукач Мастер (1671) Ну, не понравилось кино женщине, что ж сделаешь.
Остальные ответы
profile/id44894369-Стукач Мастер (1671) 6 лет назад
Я забыла эту Джен Псаки как и Диану Шурыгину)
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 6 лет назад
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 6 лет назад
не отрывайся от мытья польских сортиров.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Дурь свою выказывает
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
А может правда кино плохое, тем самым она экономит нам время, которое мы бы потратили на просмотр бездарности?
jtfk iit Просветленный (26781) ...нормальный чел не станет с иконой ходить по улицам, выдавая за своего дедушку
Берза Оракул (97061) 6 лет назад
Да.... Прокурором быть ...это покруче!!!. А так отсидит ещё 3 года в Думе.... и исчезнет с поля зрения.... может адвокатом опять станет....
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Может, объединятся уже с Навальным?!)))
Берза Оракул (97061) Вряд ли.... На Марше памяти На 70-летие победы ...эта дефачка несла портрет Николая 2 !..(НЕ понял!!.. какое отношение ОН имел к ВОВ 41-45 г.).... может ОНА тайная правнучка ...царя?
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Страданиями страдает как и все там вместе взятые.