Вы слушаетесь Бога так же, как дети слушаются родителей?

Юрий Невкрытый Профи (627), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Free ukr Просветленный (38345) 6 лет назад
ой, дети такие бывают непослушные
Юрий НевкрытыйПрофи (627) 6 лет назад
еще говорят яблоко от яблони недалеко падает
Остальные ответы
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
Как услышать Бога, не подскажете?)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 6 лет назад
К сожалению он мне пока ничего не сказал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621413) 6 лет назад
дети родителей слушаются далеко не всегда, и это в большинстве случаев и в конечном счёте хорошо.
Юрий НевкрытыйПрофи (627) 6 лет назад
еще говорят яблоко от яблони недалеко падает
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621413) В этой поговорке не учтён фактор откатывания яблока после падения, ветер и разные искусственные вмешательства.
Странница Оракул (60448) 6 лет назад
Мне пока связаться с ним не удается, чтобы спросить как мне жить и послушаться его.
Умбра Ы Гуру (3750) 6 лет назад
Не всех родителей стоит слушаться. И вообще, это противоречит законам природы. Противостояние родителям - это в порядке вещей. Без этого не было бы развития. Вспомните, котята практикуются в сражениях на своей маме))))
Юрий НевкрытыйПрофи (627) 6 лет назад
есть понятие переходного возраста, оно и подразумевает, что ребенок начинает противостоять родителям. До этого он подчиняется родителям
Умбра Ы Гуру (3750) подчиняется, потому что не знает альтернативы, и потому что слишком слаб и зависим. Но так будет не всегда)) Иначе бы никто не заводил свою собственную семью.
ирина Просветленный (47129) 6 лет назад
Всегда ли мы слушаем хотя бы свою совесть? А ведь это одна их искорок Его.