Почему нету мини-карты

витя фирсов Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Играл в сталкер решил пролетать с помощью кода ( demo record 1) , затем на клавиатуре нажал на стрелочку влево ( back вроде, она ещё сверху ) , после этого не отображается миникарта, полоска здоровья и кол-во патронов в магазине, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Лунарей Гений (58217) 6 лет назад
Удали файл с настройками (user.ltx)

Ну или потыкай на +- на дополнительной цифровой клавиатуре, они вроде бы включают\отключают интерфейс
Остальные ответы
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Зайди в назначение клавиш и посмотри, какая кнопка включает твою мини-карту. Ты просто её свернул..
Арсений Карауш Профи (679) 6 лет назад
зайди в настройки раздел геймплей мини карта включить и все