Почему с возрастом скорость снижается?

Светик Оракул (83493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
land d'arc Просветленный (45873) 6 лет назад
Глубокий смысл выражения "не гони" открывается только с возрастом.)
Остальные ответы
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 6 лет назад
это тоже самое что спросит почему с возрастом перестает вставать
Alec Мудрец (14738) 6 лет назад
Это с головным мозгом связано. Происходит переход количества серого вещества в качество-становится ясно, что незачем рисковать своей и чужими жизнями, нажимая до упора тапком в пол с целью приехать к следующему красному сигналу светофора на минуту-другую раньше остальных участников дорожного движения..