Как вы радуетесь... отремонтировав свою машину?

Светик Оракул (83479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (7685) 6 лет назад
Молю Бога, чтоб подольше не ломалась.
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
Слава богу
у меня нет машины
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219452) 6 лет назад
У меня машина уже лет 10 не ломается, повезло Машина LG на 3,5 кг.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 6 лет назад
третий год на логане, забыл про ремонт
Артем БогомоловМыслитель (6479) 6 лет назад
Да. Логан конечно уродлив. Но заслуживает уважения 100 процентов. У меня тоже логан, больше 2 лет. Взял 140 тыс пробег, сейчас почти 220. Особых затрат нет.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) теряю свою квалификацию, открою капот и думаю чтобы придумать, руки чешутся, иду к соседу у него ОДА, ему есть чем занятся
land d'arc Просветленный (45873) 6 лет назад
Подсчитывая оставшиеся деньги.) Никак...
13579 02468 Оракул (88033) 6 лет назад
Группа "Ария". Песня "Свобода". Погромче. И тапку в пол по пустой ночной трассе.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Никак, что то долго не могут проблему найти