С чем у вас ассоциируется словосочетание "Добро пожаловать"?

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621234) 6 лет назад
с жалостливым приглашением куда либо, в котором скрыта корыстная заинтересованность.
Обычно любое такое приглашение связано с денежными затратами со стороны приглашаемого. По этому без труда можно догадаться что приглашающему нужны не вы сами, а ваши денежки, а лично на вас ему мягко говоря на сра ть.
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
Добро пожаловатьСЯ Вход в ВИНДУ
Annemarie's dream Оракул (97287) 6 лет назад
Посторонним вход воспрещён ))
Эри Искусственный Интеллект (287948) 6 лет назад
А вот идите все к нам и несите добро, жалуйте его - нам опять же:))