Человек после зоны (вечной мерзлоты) Вахтовый метод Нефть На родине в СПБ -Пить А что такое в Ростове "Плюхи" ???

Sergey Udod Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 6 лет назад
Ясен пень-пить. Холостые вахтовики, так и живут, если других интересов нет.
Sergey UdodУченик (143) 6 лет назад
Круг моих интересов весьма разнообразен Вопрос в незнакомом термине "В Ростове ПЛЮХИ" , мне оно точно не надо Это из серии запрещенных препаратов ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) Без понятия. Я не в Ростове, а в Питере.
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
ооо, вам уже хватит.
Sergey UdodУченик (143) 6 лет назад
C2-H5-OH - понятно Вопрос про Плюхи Нюхают кокаин А ПЛЮХИ нихт ферштейн Андестенд ми ?