Случайность, по вашему -часто бывает вовсе не случайной?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1424), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Вот я тоже думаю. Вроде вопрос простой:)) Но, если случайность - это непознанная закономерность, то почему бы не назвать случайность сразу - закономерностью. Зачем еще одно слово придумывать. И тогда я могла бы сказать, что смотрю я по ленте "ответов", а тут закономерно (случайно) вы со своим вопросом:))) Ну я и ответила, что закономерность маскируется под случайную случайность. То есть, случайность бывает только случайной, иначе она не случайность:)
Остальные ответы
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
и тот, кто устраивает случайности, которые мне не нравятся- гнойный дебил
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Любая случайность это скрытая закономерность.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 6 лет назад
Только когда она запомнилась
Источник: Добрый вечер)
Луиза Клермон Оракул (79105) 6 лет назад
Проявление закона в мире следствий.