Можно ли пить перед сном "Глицин", или же его лучше пить днем?

vesgenya 20 Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Можно от него засыпаешь через минут двадцать, проверено мной и сын заметил, просит иногда табоеточку уснуть не может если
Остальные ответы
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
В любое время, это вообще плацебо.
Маша Реутова Ученик (221) 6 лет назад
Эти таблетки сделаны из мела. Единственная их ценность - можно рисовать на асфальте
василий терехов Оракул (65324) 6 лет назад
Глицин рекомендуют пить перед сном .
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 6 лет назад
Предпочтительно в первой половине дня. Они имеют нейростимулирующий эффект, можете не уснуть
НикСПросветленный (22950) 6 лет назад
При нарушениях сна глицин назначают за 20 минут до сна или непосредственно перед сном по 0,5-1 таблетке (в зависимости от возраста).
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Да, спасибо за фото этикетки. Отвечал не по рекомендациям, а по собственному опыту (имею в виду про первую половину дня)
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 6 лет назад
Это же гомеопатия. Сколько же лохов....
SM Оракул (52996) 6 лет назад
его пьют курсом 3-4 раза в день. от 1 таблетки на ночь ничего не будет
Бабетта **** Мудрец (19287) 6 лет назад
Фетулла правильно ответил. Лучше на ночь не пить - проверено.
эмануила вупер Мудрец (11965) 6 лет назад
Пей сколько и когда хочешь. От него толка ноль.